HUAWEI FreeBuds 3i Black - мечта любого меломана, потому что в этих беспроводных наушниках сочетаются качественный звук и отсутствие запутанных проводов, что делает их идеальным выбором для тех, кто любит путешествовать налегке и всегда иметь свою любимую музыкальную коллекцию под рукой. Специальный дизайн 10-мм динамиков с динамическим излучателем наполняет звучание наушников особым захватывающим тембром, насыщенными басами и звучными высокими частотами. Бескомпромиссно чистый звук в полном диапазоне от 20 Гц до 20000 Гц без помех дает максимальное удовольствие от прослушивания музыки или просмотра фильма.

Уникальный дизайн HUAWEI FreeBuds 3i Black обеспечивает надежное и в то же время максимально эргономичное удержание наушников в ушах, а сменные амбушюры разных размеров (L, M, S, XS) позволяют выбирать оптимальную конфигурацию, что обеспечит удобную посадку в ушах и закрытую акустическую картинку без посторонних звуков. Время автономной работы в режиме воспроизведения составляет 3,5 часа от одной зарядки.

Простая и удобная система управления с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления позволяет легко управлять всеми функциями воспроизведения музыки, а также активировать виртуального помощника, который распознает голосовые команды на смартфоне или планшете. Плюсом является всенаправленный микрофон с шумоподавлением, который позволяет комфортно общаться даже в очень шумном месте. С наушниками можно заниматься спортом, так как они имеют специальное покрытие по стандарту IPX4. 

Общие
Версия Bluetooth 5.1
Вес 5.5 г один навушник; 48г кейс
Водостойкий корпус IPX4
Длина шнура Нет
Конструкция микрофона Встроенный
Материал амбушюр Силикон
Особенности Функция ответа на звонок. Android-совместимость. Apple-совместимость. TWS (2 раздельно)
Тип излучателя Динамический
Тип крепления Внутриканальное
Тип наушников Вакуумные
Тип подключения Беспроводное
Интерфейс проводного подключения Нет
Наличие активного шумоподавления С активным шумоподавлением
Кабель Нет
Диапазон частот наушников 20 - 20000 Гц
Цвет Carbon Black

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Наушники TWS HUAWEI FreeBuds 3i Carbon Black (55033024)

  • Производитель: Huawei
  • Код Товара: 116891
  • Наличие: Нет в наличии
  • 2948 грн.

  • Без НДС: 2948 грн.

Доступные варианты