Freebuds Pro — беспроводные наушники с системой гибридного шумоподавления. Они позволяют фокусироваться на музыке, отдыхать от активного ритма города, спокойно находиться в шумной обстановке, с комфортом путешествовать. Специальная система микрофонов позволяет отсекать посторонние шумы с разной степенью интенсивности. Микрофоны анализируют условия, в которых находится пользователь и включают нужный режим из 5-ти, при котором будут неощутимы разговоры окружающих, печать клавиатуры или шум кафе. Аналогично предусмотрен режим, когда человек сможет переговорить с прохожим или услышать объявления на вокзале, а потому Freebuds Pro будут адаптироваться под обстоятельства, где вы их используете.

Freebuds Pro удовлетворят требовательных к звуку пользователей, ведь оснащены 11 мм драйверами и имеют адаптивный эквалайзер для адаптации звука. Концертные ощущения при прослушивании музыки будут доступны в любом месте.

Приложение AI Life поможет подобрать амбюшуры подходящего размера. Наушники с помощью многих датчиков подскажут, что именно идеально для слушателя, гарантируя идеальную посадку.

Выносливая батарея позволит работать до 7 часов (зависит от условий использования и включенного режима шумоподавления). Наушники можно заряжать беспроводным способом, а также с помощью реверсивной зарядки (поддерживается смартфонами HUAWEI P40 Pro или Pro P30).

Работают при помощи современного модулю Bluetooth 5.2. Наушники обеспечивают стабильное быстрое соединение, а также точную синхронизацию аудио и видео. Доступное подключение к двум устройствам — планшету и смартфону, например.

Общие
Версия Bluetooth 5.2
Вес Наушник 6.1 г, Кейс: 60 г
Время зарядки, ч 1
Время работы, ч 7
Интерфейс подключения Bluetooth USB Type-C
Конструкция микрофона Встроенный в корпус наушников
Материал амбушюр Силикон
Особенности Android-совместимость Apple-совместимость TWS (2 раздельно) Радиус действия 20 м Режим Mono С влагозащитой С пультом ДУ Чехол-аккумулятор
Профили Bluetooth AAC, SBC
Радиус действия 50
Тип излучателя Динамический
Тип наушников Вакуумные
Тип подключения Беспроводные
Функции и возможности Управление жестами Подключение к двум устройствам одновременно Три режима шумоподавления Тест амбушуров в приложении Huawei AI Life
Наличие активного шумоподавления С активным шумоподавлением
Диапазон частот наушников 20 - 20000 Гц
Цвет Carbon Black

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Наушники TWS ("полностью беспроводные") HUAWEI FreeBuds Pro Carbon Black (55033756)

  • Производитель: Huawei
  • Код Товара: 117483
  • Наличие: Нет в наличии
  • 5777 грн.

  • Без НДС: 5777 грн.

Доступные варианты