Адаптер USB Type-C на USB Female
Подключите стандартные устройства и периферийные устройства с поддержкой USB Type-A (флэш-накопители, клавиатуры, мыши) к ноутбукам, планшетам и смартфонам с USB Type-C разъемом при помощи адаптера USB Type-C - USB Female (мама) . Адаптер обеспечивает легкое подключение и надежную работу.
Легко заряжайте и синхронизируйте устройства
Переходник USB Type-A на USB Type-C позволяет легко заряжать устройства с поддержкой USB Type-C. Кабель идеально подходит для подключения новых устройств с поддержкой Type-C к устаревшим кабелям и периферийным устройствам с использованием разъема типа A, такого как флэш-накопитель, клавиатура или мышь.
Адаптер поддерживает выходную мощность до 3 А для питания и быстрой зарядки устройств USB Type-C.
Дизайн переходника USB Type-C на USB A Female
Переходник имеет лаконичный дизайн и выполнен из крепкого пластика белого цвета. Разъем типа C составляет половину ширины и одну треть от высоты стандартного разъема USB-A и лишь немного больше, чем разъемы Lightning или Micro-A USB. Длина кабеля, соединяющего оба разъема, 11 см.

Характеристики переходника USB C на USB для Apple MacBook:
Вид: Переходники
Тип: USB type C - USB
Совместимость: MacBook, ChromeBook Pixel, Lumia 950XL и другие устройства с портом Type C
Поддержка: Windows XP, Win7 / Win8 / Win10, MacOS, Linux, системы Android
Цвет: Белый

| Общие | |
| Вес в упаковке (кг) | 0,2 |
| Вид | Переходники |
| Высота в упаковке (см) | 9 |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Длина | 0.14 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Новый - б/у | Новий |
| Применение | Ноутбук |
| Страна-производитель товара- | Китай |
| Тип | USB 3.0 - Type-C |
| Ширина в упаковке (см) | 7 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 14 дней |
Переходник для Type-C на USB адаптер для USB-C на флешку кабель для подключения камеры PAVLYSH (PA-18)
- Производитель: Pavlysh
- Код Товара: 510103
- Наличие: Нет в наличии
-
275 грн.
- Без НДС: 275 грн.






