• Главная

  • Rozetka

  • Аксессуары для обуви

  • Косметика

  • Поворот руля

  • Формы и противни для выпечки

  • Защитные стекла и пленки

  • Планшеты

  • Техника

  • Для дома

  • Запчасти

  • Аксессуары

  • Уценка

  • Переходник для Type-C на USB и наушники AUX адаптер для USB-C на аудио 3.5mm и USB флешку кабель камеры PAVLYSH PA-29


    Производитель: Pavlysh
    Код Товара: 114926
    Наличие: В наличии
    341 грн. Без НДС: 341 грн.
    Подробнее

    Адаптер-переходник USB-C to USB OTG + Type-C for Charging + Audio 3.5mm - многофункциональный сплиттер для одновременно подключения наушников со стандартным 3.5 мм разъемом и зарядки устройства при помощи USB Type-C кабеля. Значительно расширить возможности Вашего смартфона, планшета, имеет USB OTG Female разъем (называемый в народе "мама") для подключения сторонних устройств через USB кабель. С переходником USB-C to USB OTG с аудио входом 3.5 мм и дополнительным разъем USB-C Вы сможете не только одновременно слушать музыку и заряжать смартфон или планшет, но и перенести фото и видео с цифровой камеры, подключить клавиатуру и многое другое, продолжая при этом заряжать свой мобильный гаджет.

    Адаптер-переходник Type-C to USB OTG +Type-C + Audio 3.5mm - слушай музыку и заряжай телефон или планшет одновременно. 

    Для устройств с Android 7.0 и выше доступна возможность одновременно подключения наушников или колонок через разъем mini jack 3.5mm. Только для прослушивания музыки и другого медиаконтента.  




    Как работает передача файлов при помощи USB OTG разъема адаптера USB-C to USB OTG + Charge + 3.5mm ?

    1. USB OTG-адаптер очень удобен для передачи фотографий и видео с камеры на Android смартфон или планшет. Кроме того Вы можете передавать файлы различных форматов (txt, doc, docx, pdf, форматы excel и другие форматы)
    2. Подключение адаптера USB OTG к клавиатуре позволяет быстрее набирать текст, также поддерживается проводная мышь.
    3. Широкая совместимость с большим количеством USB-устройств, таких как USB-хабы, флэш-накопители USB, цифровые камеры, гитары, MIDI-клавиатура, цифровое пианино и т. д. 




    Характеристики переходника USB Type-C to USB OTG + USB Type-C + Audio 3.5mm

    • Разъемы: 1хUSB-C input (вход), 1хUSB-C output (выход), 1хUSB OTG
    • Скорость передачи файлов: до 16 Мб
    • Требование к операционной системе: Android 7.0
    • Поддержка форматов видео и аудио: все стандартные форматы включая JPEG, RAW, SD, HD. 
    • Поддерживаемые модели: все Android смартфоны и планшеты с разъемом USB-C



    Общие
    Бренд PAVLYSH
    Вес в упаковке (кг) 0,1
    Высота в упаковке (см) 14
    Глубина в упаковке (см) 3
    Длина 0.08 м
    Количество грузовых мест 1
    Страна-производитель товара Китай
    Тип Адаптеры (Переходники)
    Тип коннектора 1 USB Type C
    Тип коннектора 2 USB Type C USB 3,5 мм (mini-jack)
    Тип разъема USB Type C - USB + 3.5 мм + USB Type C
    Ширина в упаковке (см) 10
    Совместимость Apple Google Samsung Xiaomi OnePlus
    Страна регистрации бренда США
    Гарантия 14 дней