Адаптер-переходник USB-C to USB OTG + Type-C for Charging + Audio 3.5mm - многофункциональный сплиттер для одновременно подключения наушников со стандартным 3.5 мм разъемом и зарядки устройства при помощи USB Type-C кабеля. Значительно расширить возможности Вашего смартфона, планшета, имеет USB OTG Female разъем (называемый в народе "мама") для подключения сторонних устройств через USB кабель. С переходником USB-C to USB OTG с аудио входом 3.5 мм и дополнительным разъем USB-C Вы сможете не только одновременно слушать музыку и заряжать смартфон или планшет, но и перенести фото и видео с цифровой камеры, подключить клавиатуру и многое другое, продолжая при этом заряжать свой мобильный гаджет.

Адаптер-переходник Type-C to USB OTG +Type-C + Audio 3.5mm - слушай музыку и заряжай телефон или планшет одновременно.
Для устройств с Android 7.0 и выше доступна возможность одновременно подключения наушников или колонок через разъем mini jack 3.5mm. Только для прослушивания музыки и другого медиаконтента.

Как работает передача файлов при помощи USB OTG разъема адаптера USB-C to USB OTG + Charge + 3.5mm ?
- USB OTG-адаптер очень удобен для передачи фотографий и видео с камеры на Android смартфон или планшет. Кроме того Вы можете передавать файлы различных форматов (txt, doc, docx, pdf, форматы excel и другие форматы)
- Подключение адаптера USB OTG к клавиатуре позволяет быстрее набирать текст, также поддерживается проводная мышь.
- Широкая совместимость с большим количеством USB-устройств, таких как USB-хабы, флэш-накопители USB, цифровые камеры, гитары, MIDI-клавиатура, цифровое пианино и т. д.

Характеристики переходника USB Type-C to USB OTG + USB Type-C + Audio 3.5mm
- Разъемы: 1хUSB-C input (вход), 1хUSB-C output (выход), 1хUSB OTG
- Скорость передачи файлов: до 16 Мб
- Требование к операционной системе: Android 7.0
- Поддержка форматов видео и аудио: все стандартные форматы включая JPEG, RAW, SD, HD.
- Поддерживаемые модели: все Android смартфоны и планшеты с разъемом USB-C

| Общие | |
| Бренд | PAVLYSH |
| Вес в упаковке (кг) | 0,1 |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Длина | 0.08 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Адаптеры (Переходники) |
| Тип коннектора 1 | USB Type C |
| Тип коннектора 2 | USB Type C USB 3,5 мм (mini-jack) |
| Тип разъема | USB Type C - USB + 3.5 мм + USB Type C |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
| Совместимость | Apple Google Samsung Xiaomi OnePlus |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 14 дней |
Переходник для Type-C на USB и наушники AUX адаптер для USB-C на аудио 3.5mm и USB флешку кабель камеры PAVLYSH PA-29
- Производитель: Pavlysh
- Код Товара: 114926
- Наличие: В наличии
-
341 грн.
- Без НДС: 341 грн.











