Универсальный USB Card Reader для Android смартфонов и планшетов с MicroUSB и Type-C интерфейсами это настоящая находка для тех, кому часто приходится переносить данные с с карт памяти или мобильных гаджетов на компьютер или наоборот. Карт-ридер имеет слоты для всех современных форматов карт памяти и разъемами для коммуникации с широким спектром современных устройств.



Описание переходника для чтения карт SD и MicroSD\TF

Девайс выглядит как обычная флешка за тем исключением, что кроме стандартного USB разъема это устройство имеет еще и разъем USB Type - C для подключения Flash накопителя к ноутбукам, смартфонам и планшетам с соответствующим портом. Разъемы для сопряжения с другими устройствами расположены на торцах изделия под защитными колпачками, а слоты для SD и MicroUSB карт памяти на одной из боковых граней. 



USB разъем тоже не без секрета, в нем спрятан MicroUSB порт для подключения Flash-накопителя к смартфона и планшетам на платформе Android. Таким образом один карт ридер USB  Type - C Micro USB объединяет в себе полный набор портов и интерфейсов для коммуникации с:

  • Android смартфонами и планшетами через Type C и MicroUSB интерфейс
  • ноутбуками с Type-C портами
  • MacBook Air и MacBook Pro с USB Type-С разъемом
  • Стационарными компьютерами по порту USB
  • Магнитолами, колонками, аудиосистемами в автомобилях 


Как работает переходник на USB Micro USB Card Reader для Type-C

Простой и надежный, переходник USB + Type-C + MicroUSB с карт-ридером для SD и MicroSD карт не требует настроек или установки сторонних приложений. При работе с мобильными гаджетами воспользуйтесь стандартным файловым менеджером. При подключении к компьютеру или ноутбуку все еще проще. Установка драйверов происходит автоматически для всех версий Windows, MacOS, Android за минуту-две и карт-ридер 




Кому пригодится  USB Micro USB Card Reader для Type-C адаптер для USB-C с карт-ридером

По большому счету девайс будет полезен всем пользователям цифровых камер или мобильный гаджет со слотом памяти microSD TF memory card. Большинство современных смартфонов и планшетов поддерживают изъятие карты "горячее" извлечение карты памяти, без полного выключения устройства. С карт-ридером переходником на USB Type-C Вы сможете быстро перенести фото, видео и другие файлы с цифровой камеры или видеорегистратора  на ноутбук или стационарный компьютер


Общие
Вид Переходники
Дополнительная информация Имеет MicroUSB разъем для взаимодействия с устройствами с MicroUSB интерфейсом
Назначение Ноутбук Планшет Телефон
Новий - б/в Новый
Применение Ноутбук, смартфон, планшет
Страна-производитель товара- Китай
Тип USB type C - USB + кард-ридер
Разъем 1 USB Type-C
Разъем 2 USB+MicroUSB
Страна регистрации бренда Китай
Цвет Gold

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Переходник SD/MicroSD Card Reader на USB Type-C адаптер USB на Micro USB для картридер Foxconn (A10084)

  • Производитель: Foxconn
  • Код Товара: 510044
  • Наличие: В наличии
  • 390 грн.

  • Без НДС: 390 грн.

Доступные варианты