Аудиокабель Apple Lighnting to 3.5mm 1m White

Кабель AUX для подключения колонок, спикеров, наушников и других акустических систем к продуктам Apple с интерфейсом Lightning для вывода аудиоконтента. Подключите свой iPhone, iPad или iPod к любимым закрытым наушникам чтобы погрузиться в мир музыки и драйва.




Надоело радио в машине ? Перейди в медиатеку на смартфоне Apple или продолжи слушать аудиокнигу, подключим его к акустической системе по средствам кабеля Lightning to mini jack 3.5 mm.




Описание кабеля AUX to Lightning for iPhone/iPod/iPad

Аудио кабель длиной один метр, круглый в сечении имеет два интерфейса: Apple Lightning Male (папа) с одной стороны и универсальный AUX разъем 3.5 мм с другой. Работает с устройствами под управлением iOS 10.3 и выше в независимости от наличия или отсутствия у них разъема 3.5 мм для подключения наушников, включая iPod Touch и iPad. Кабель изготовлен из прочных материалов устойчивых к износу.  




Характеристики кабеля Lightning - minijack 3.5 mm White

Интерфейсы:

Apple Lightning Male разъем - совместим со всеми продуктами компании Apple с операционной системой iOS 10.3 и выше. Поддерживаются iPhone, iPod Touch и планшеты iPad. Для примера: iPhone 7/7 Plus/8/8 Plus/ iPhone X / XS / XS Max / iPhone 11 / 11 Pro /11 Pro Max / iPhone 12 / 12 mini / 12 pro /12 Pro Max, iPhone Touch 5/6/7Gen, iPad Mini, iPad Pro, iPad Air, iPad и другие.



AUX 3.5 мм разъем - подходит для всех устройств с портом mini jack 3.5 mm будь-то колонки, наушники, акустические системы в автомобиле или прочее.

Длина:  

Цвет: Белый


Общие
Вид Переходники
Длина 1 м
Новий - б/в Новый
Применение Смартфон
Страна-производитель товара- Китай
Тип Apple Lightning - 3.5 мм
Разъем 1 USB Type-C
Разъем 2 3.5 мм
Совместимость Apple iPhone iPad iPod

Страна регистрации бренда Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Переходник для iPhone на AUX 3.5mm jack кабель для iPad Apple адаптер аудио на AUX jack переходник 3.5mm White PAVLYSH (PA-48)

  • Производитель: Pavlysh
  • Код Товара: 510058
  • Наличие: Нет в наличии
  • 282 грн.

  • Без НДС: 282 грн.

Доступные варианты